Diretoria Executvia

Galeria de Diretorias Executivas

Período o 11/12/2009 a 31/03/2011
 
1. Diretor geral: Daniel Corardi de Freitas
2. Diretor geral adjunto: Diogo Penha Soares
3. Diretor administrativo e convênios: Luanda Leitão
4. Suplente: Thiago Silva Carvalho
5. Diretor financeiro: Sérgio Roberto de Oliveira Tanajura
6. Suplente: Fátima Naves
7. Diretor de unidades regionais: Júlio Colpo
8. Suplente: Tiago Alves
9. Diretor de assuntos institucionais: Fábio Rocha
10. Suplente: Alessandro Belisário, Hoeck Miranda e Isabella Valderrama
11. Diretor de comunicação: Kobausk Félix
12. Suplente: André Paes de Almeida
13. Diretor cultural e esportivo: Marinez Messias
14. Suplente: Matheus Ribeiro
15. Diretor jurídico: Rafael Athan de Moura Costa
16. Suplente: Vanessa Borges
 
Conselho Fiscal
 
1. Conselheira: Auristela Lins
2. Conselheiro: Ethel Resch
3. Conselheiro: Oswaldo Marangoni
4. Conselheiro: Terezinha Silva
5. Conselheiro: Rogério Coutinho
 
 
Chapa: Juntos Podemos Mais
Período o 01/04/2011 a 31/03/2013 
Prorrogado até 30/06/2013.
 
1. Diretor geral: Alessandro Magno Damasceno Belisário
2. Diretor geral adjunto: Diogo Penha Soares
3. Diretor administrativo e convênios: Thiago Silva Carvalho
4. Suplente: Webert Gonçalves de Santana
5. Diretor financeiro: Sérgio Roberto de Oliveira Tanajura
6. Suplente: Marcio Jose Sousa Paes
7. Diretor de unidades regionais: Eduardo Luis Testa Neves
8. Suplente: Rodrigo Abrão Veloso Taveira
9. Diretor de assuntos institucionais: Varley Dias Sousa
10. Suplente: André Oliveira Rezende de Souza
11. Diretor de comunicação: Carlos Lopes Dias
12. Suplente: André Paes de Almeida
13. Diretor cultural e esportivo: Christiane da Silva Costa
14. Suplente: Itamar Falco Júnior
15. Diretor jurídico: Rafael Athan de Moura Costa
16. Suplente: William Diogo dos Santos Temóteo
 
Conselho Fiscal
 
1. Conselheira: Diana de Souza Garcia Nunes
2. Conselheiro: Daniel Roberto Coradi de Freitas
3. Conselheiro: Hoeck Áureo Souza Miranda
 
Chapa: Juntos Podemos Mais
Período de 01/07/2013 a 30/06/2015 
Prorrogado até 31/07/2015.
 
1. Diretor Geral: Varley Dias Sousa
2. Diretor Geral Adjunto: Alessandro Magno Damasceno Belisário
3. Diretor Administrativo e Convênios: Claudia Passos Guimarães Rabelo
4. Suplente: Luanda de Siqueira Leitão e Maria de Fátima Ferreira Francisco
5. Diretor Financeiro: Marcio José Sousa Paes
6. Suplente: Sérgio Roberto de Oliveira Tanajura
7. Diretor de Unidades Regionais: Christiane da Silva Costa
8. Suplente: Fábio Gonçalves Rosa
9. Diretor de Assuntos Institucionais: Diogo Penha Soares
10. Suplente: Elmo da Silva Santana
11. Suplente: Marcus Aurélio Miranda de Araújo
12. Suplente: Thiago Silva Carvalho
13. Diretor de Comunicação: Camila Medeiros Contarato Burns
14. Suplente: Carlos Augusto de Souza Moura
15. Diretor Cultural e Esportivo: Isabella Silva di Jorge Portella
16. Suplente: Viviane Vilela Marques
17. Suplente: Webert Gonçalves de Santana
18. Diretor Jurídico: Rafael Athan de Moura Costa
19. Suplente: Diana de Souza Garcia Nunes
 
Conselho Fiscal
 
1. Conselheira: Marcelo Freitas Rodrigues
2. Conselheiro: Leonardo do Vale Kirsch
3. Conselheiro: Arthur de Souza Reis
4. Conselheiro: Benedito Dantas Pimentel
 
Comissão Eleitoral
 
1. Ethel Resch
2. Hélio Mário Alves de Araújo
3. Maria de Fátima de Jesus B. Naves
 
Chapa: Unidos Somos Mais Fortes
Período de 01/08/2015 a 30/06/2017
 
1. Diretor Geral: Henrique Mansano Rosa Oliveira
2. Diretora Geral Adjunta: Christiane da Silva Costa
3. Diretora Administrativa e de Convênios: Nathany Luiza Borges
4.. Diretor Financeiro: Hélio Mario Alves de Araújo 
5. Suplente de diretor Financeiro: Paulo Henrique de Souza Cortonesi 
6. Diretor de Unidades Regionais: Ricardo Donizeti de Oliveira 
7. Suplente de diretor de Unidades Regionais: Fábio Miranda da Rocha 
8. Diretor de Assuntos Institucionais: Alessandro Belisário 
9. Suplente de diretor de Assuntos Institucionais: Marina Ferreira Gonçalves
10. Diretora de Comunicação: Ana Julia Pinheiro 
11. Suplente de diretor de Comunicação: Carlos Renato Ponte da Silva
12. Diretora Jurídica: Fabiane Quirino de Paula Silveira 
13. Suplente de diretor Jurídico: Rafael Athan de Moura Costa 
14. Diretor Cultural e Esportivo: Webert Gonçalves Santana
15. Suplentes de diretor Cultural e Esportivo: Thays Castro Santos e Simone Coulaud Cunha
 
Conselho Fiscal
 
1. Marcelo Freitas Rodrigues
2. Arthur de Sousa Prado Junqueira Reis
3. Benedito Dantas Pimentel
 
Comissão Eleitoral
 
1. Aloísio Alves de Mattos
2. Ethel Resch
3. Sergio Roberto de Oliveira Tanajura